«

»

Апр 23 2017

Распечатать Запись

Торжественная церемония чествования Кавалеров Ордена «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ»

Торжественная церемония чествования Кавалеров Ордена «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ»Комитет по общественным наградам и званиям высоко оценил деятельность Бухарицина Петра Ивановича, возглавляемого им предприятия и личный вклад в укрепление экономической мощи, процветание и благополучие России. За активную созидательную деятельность, постоянное стремление к совершенству способствующему социально-экономическому развитию страны.

Учитывая безупречную репутацию Бухарицина Петра Ивановича, выдающиеся профессиональные достижения и личный вклад в развитие отечественной экономики, его безоговорочный авторитет как настоящего профессионала в своей области, талантливого организатора и руководителя – экспертным советом Комитета по  Общественным  наградам и званиям принято решение представить Бухарицина Петра Ивановича кандидатуру к награждению высшим Орденом общественного признания «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ».

Программа «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» является продолжением славных традиций чествования лучших людей государства. Орден «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» – это одновременно награда, обязательство и подтверждение того восхищения, которое мы испытываем по отношению к Кавалерам Ордена.

Именно благодаря таким профессионалам, как Бухарицин Петр Иванович, на сегодняшний день Россия является одним из самых современных, самостоятельных и динамично развивающихся государств. Вручением Бухарицину Петру Ивановичу Ордена «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» общество выражает благодарность за лепту, внесенную в благополучие всех.

Торжественная церемония чествования Кавалеров Ордена «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ» состоялась 22 апреля 2017 года в г. Москва.

От всей души поздравляю Бухарицина Петра Ивановича и коллектив возглавляемого им предприятия с высокой общественной оценкой результатов его деятельности, направленной на благо России.


Церемония “Почетный гражданин России” 22.04.2017


Постоянная ссылка на это сообщение: https://pk.vesti-nko.ru/torzhestvennaya-tseremoniya-chestvovaniya-kavalerov-ordena-pochetnyj-grazhdanin-rossii/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к верхней панели