«

»

Апр 05 2020

Распечатать Запись

День Волги высоко оценен администрацией Енотаевского района Астраханской области

С 2009 года в должности главы МО «Ветлянинский сельсовет» работает Владимир Борисович Михайлов. В сентябре 2019 года он был переизбран на третий срок. Последние несколько лет село Ветлянка Енотаевского района Астраханской области становится площадкой проведения праздника, который объединяет многие народы. Это День реки Волга.

В.Б. Михайлов отметил, что последние 3 года на территории села проводится этот замечательный праздник – День рождения реки Волга. Инициатива проведения этого мероприятия именно в селе принадлежит предпринимателю и продюсеру Галине Васильевне Лебедевой, супруге уроженца села Ветлянка, ныне проживающей в г. Москва, которая является и основным финансовым партнером.

Благодаря празднику о селе узнали далеко за пределами района и области. Г.В. Лебедева приглашает многих известных в России людей: поэтов, бардов, научных сотрудников институтов, занимающихся проблемами экологии и сегодняшним состоянием великой русской реки. В мероприятии принимают участие творческие коллективы, приглашенные из всех сел, и представители диаспор, населяющих Енотаевский район. Праздник всегда получается ярким, насыщенным, с веселыми и позитивными музыкальными номерами и с обилием угощения на столах. 

По материалам газеты “Енотаевский вестник” № 12 от 27 марта 2020 г.

 

Нажмите для доступа к 27-marta.pdf

Постоянная ссылка на это сообщение: https://pk.vesti-nko.ru/den-volgi-vysoko-otsenen-administratsiej-enotaevskogo-rajona-astrahanskoj-oblasti/

1 пинг

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к верхней панели